07.12.2013
TuS Dangastermoor
4. Auto Wolf-Hallencup 2013
Fußball Hallenturnier für Frauen-Mannschaften
Am Samstag, den 07.12.2013
in der Sporthalle Arngaster Str.
Beginn: 17:00 Uhr Spielzeit 1x12:00 min Pause: 1:00 min
Teilnehmende Mannschaften
Gruppe A |
Gruppe B |
01. SG Neuenburg/Dangastermoor I
02. SV Eintracht Wiefelstede
03. SG Hollriede/Halsbek
04. TuS Obenstrohe |
01. SG Neuenburg/Dangastermoor II
02. TSV Thedinghausen I
03. FC Zetel
04. TSV Thedinghausen II |
Vorrunde
Nr. |
Platz |
Grp. |
Beginn |
Spielpaarung |
Ergebnis |
1 |
1 |
A |
17:00 |
SG Neuenburg/Dangastermoor I - TuS Obenstrohe
|
: |
2 |
1 |
A |
17:14 |
SG Hollriede/Halsbek - SV Eintracht Wiefelstede
|
: |
3 |
1 |
B |
17:28 |
SG Neuenburg/Dangastermoor II - TSV Thedinghausen II |
3:0 |
4 |
1 |
B |
17:42 |
FC Zetel - TSV Thedinghausen I |
0:2 |
5 |
1 |
A |
17:56 |
SV Eintracht Wiefelstede - SG Neuenburg/Dangastermoor I |
0:1 |
6 |
1 |
A |
18:10 |
TuS Obenstrohe - SG Hollriede/Halsbek |
1:1 |
7 |
1 |
B |
18:24 |
TSV Thedinghausen I - SG Neuenburg/Dangastermoor II |
0:3 |
8 |
1 |
B |
18:38 |
TSV Thedinghausen II - FC Zetel |
1:0 |
9 |
1 |
A |
18:52 |
SG Hollriede/Halsbek - SG Neuenburg/Dangastermoor I |
0:4 |
10 |
1 |
A |
19:06 |
SV Eintracht Wiefelstede - TuS Obenstrohe |
1:1 |
11 |
1 |
B |
19:20 |
FC Zetel - SG Neuenburg/Dangastermoor II |
0:3 |
12 |
1 |
B |
19:34 |
TSV Thedinghausen I - TSV Thedinghausen II |
2:0 |
Gruppe A Gruppe B
Platz |
Mannschaft |
Tore |
Punkte |
Platz |
Mannschaft |
Tore |
Punkte |
01. |
SG Neuenburg/Dangastermoor I |
: |
|
01. |
SG Neuenburg/Dangastermoor II |
9:0 |
9 |
02. |
SV Eintracht Wiefelstede |
: |
|
02. |
TSV Thedinghausen I |
4:3 |
6 |
03. |
TuS Obenstrohe |
: |
|
03. |
TSV Thedinghausen II |
1:5 |
3 |
04. |
SG Hollriede/Halsbek |
: |
|
04. |
FC Zetel |
0:6 |
0 |
Beginn: 20:00 Uhr Spielzeit 1x12:00 min Pause: 4:00 min
Endrunde
Beginn |
1. Kleines Halbfinale
|
Ergebnis |
20:00 |
TuS Obenstrohe - FC Zetel
|
5:0
|
Beginn |
2. Kleines Halbfinale |
Ergebnis |
20:16 |
TSV Thedinghausen II - SG Hollriede/Halsbek |
3:2 |
Beginn |
1. Halbfinale |
Ergebnis |
20:32 |
SG Neuenburg/Dangastermoor I - TSV Thedinghausen II |
3:1 |
Beginn |
2. Halbfinale |
Ergebnis |
20:48 |
SG Neuenburg/Dangastermoor II - SV Eintracht Wiefelstede |
3:1 |
Beginn |
Spiel um Platz 7 und 8
|
Ergebnis |
21:04 |
FC Zetel - SG Hollriede/Halsbek |
0:1 |
Beginn |
Spiel um Platz 5 und 6
|
Ergebnis |
21:20 |
TuS Obenstrohe - TSV Thedinghausen II |
4:0 |
Beginn |
Spiel um Platz 3 und 4
|
Ergebnis |
21:36 |
TSV Thedinghausen I - SV Eintracht Wiefelstede |
3:2 n.N. |
Beginn |
Spiel um Platz 1 und 2
|
Ergebnis |
21:52 |
SG Neuenburg/Dangastermoor I - SG Neuenburg/Dangastermoor II |
1:0 |
Platzierungen
01. SG Neuenburg/Dangastermoor I |
02. SG Neuenburg/Dangastermoor II
|
03. TSV Thedinghausen I
|
04. SV Eintracht Wiefelstede
|
05. TuS Obenstrohe
|
06. TSV Thedinghausen II
|
07. SG Hollenriede/Halsbek
|
08. FC Zetel |
Die Tore für Thedinghausen:
4x Joana Vogel
3x Wencke Maaß
2x Jana Andriola
1x Nathalie Duchemin
1x Laura Weber
1x Jessica Wiegmann
|